Время бегать

Большой спорт №5 (33) Май 2009

    Babolat

    Модель, разработанная при непосредственном участии американского теннисиста Энди Роддика, имеет полное право претендовать на статус наиболее технологичной и современной теннисной обуви, предназначенной для всех типов покрытий. Благодаря эксклюзивной технологии теннисные туфли с подошвой от Michelin легко подстраиваются именно под ваш тип стопы.

    Цена в рублях: 6500
    Дистрибьютор в России: «Нива-Спорт»

    Porsche Design Sport

    До идеального состояния эти кроссовки доводились при помощи тест-пилотов Porsche, благодаря чему они стопроцентно подходят для спортивного стиля вождения. Ультратонкая подошва позволяет оптимально ощущать реакцию педалей на прилагаемое усилие, а оригинальная асимметричная конструкция верха защищает ногу при резких боковых движениях.

    Цена в рублях: нет информации
    Дистрибьютор в России: Adidas

    SPARCO

    Мировой лидер в области производства экипировки для профессиональных гонщиков и пилотов решил порадовать начинающих поклонников экстремального автоспорта, предложив их вниманию ботинки для картинга. Удобные и легкие, они сделаны из замши со вставками из сетчатого материала.

    Цена в рублях: 3880
    Дистрибьютор в России: «АвтоСпортТюнинг»

    Sabelt

    Специально для поклонников Aston Martin компания Sabelt создала коллекцию спортивной обуви, повторяющей очертание знаменитого автомобиля. Однако не только внешним видом, но и удобством примечательны эти кроссовки, создатели которых постарались гармонично сочетать эргономичный дизайн и высококачественные материалы.

    Цена в рублях: 6116
    Дистрибьютор в России: sabelt.ru