Веселые приключения на ŠKODA Adventure Experience

№4(140)_2020
Текст: Филипп Филиппов
Как совместить приятное с полезным – познакомиться и изучить весь модельный ряд ŠKODA, а также провести время с семьей и в кругу друзей? Мы нашли ответ, посетив ŠKODA Adventure Experience.


ŠKODA Experience уже стала доброй традицией марки. Это уникальный проект, позволяющий вновь погрузиться в мир ŠKODA или открыть для себя его заново. В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире основным форматом является онлайн, чтобы вы чувствовали себя максимально безопасно и комфортно. 
Вашему вниманию будет представлена вся модельная линейка марки, включая специальные серии и долгожданные новинки 2020 года, живописные трассы сити-тестов и off-road тест-драйвы, KODIAQ и KARQO как в своей естественной среде, так и в условиях сити-теста и на искусственных препятствиях, интерактивный off-road тест-драйвы, а также видеообзоры всех автомобилей 360. Фото- и видеообзоры, раскрывающие ценности марки, преимущества и потенциал представленных автомобилей, видео, демонстрирующие работу различных систем помощи водителю, а также презентующие удобство и продуманность умных решений Simply Clever, интервью маленьких и больших «шкодоводов» и другое. 
Частично проект проходил в закрытом формате. На площадке в целях комфорта и безопасности гостей действовал масочный режим, специальная разметка напоминала о необходимости соблюдения социальной дистанции, а все поверхности, в том числе в экспонируемых автомобилях и для тест-драйвов, проходили регулярную дезинфекцию.
ŠKODA Experience – это уникальная возможность пройти семейный тест-драйв, ведь автомобили ŠKODA оборудованы оригинальными детскими креслами для всех весовых категорий. Это возможность получить непередаваемые эмоции: покормить оленей, альпак и других животных 
в контактном зоопарке, поплавать на лодках по пруду, заварить ароматный чай по собственному рецепту и просто провести время с близкими вдали от городской суеты. 
Традиционно маленьких посетителей ŠKODA Experience ждали в ŠKODA FAMILY-зоне, где они с интересом могли провести время за приставкой, пазлами, наборами для рисования и фотозоной-раскраской ŠKODA Кроха. Желающие поиграть на свежем воздухе могли раскрасить и запустить воздушного змея, научиться кататься на скейте или баланс-борде, а также пройти особый детский КРОХА тест-драйв с аниматором и даже получить детское водительское удостоверение ŠKODA FAMILY
На мероприятии представлен весь модельный ряд бренда, в общей сложности 38 автомобилей, в том числе спецверсии и новинки 2020 года – новое поколение легендарной OCTAVIA, долгожданный полноприводный KAROQ, KAROQ нового модельного года с мультимедийной системой Bolero, цифровой приборной панелью и камерой заднего вида с омывателем, принципиально новый RAPID, а также KODIAQ в версиях Laurin&Klement, Scout и Sportline.