Ежегодный Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции»

23 мая 2023



22 июня в Moscow Country Club гости Х Форума «Спорт. Бизнес. Инвестиции» станут частью масштабного события. Мероприятие из года в год собирает лидеров и экспертов спортивной индустрии, которые делятся своим опытом и знаниям в области спорта, обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.

 

Посетители Форума узнают: каким видам спорта нужно больше маркетинга? Как проходит цифровая трансформация спортивной отрасли? В чем заключаются перспективы развития киберспорта в России и в мире? Каковы стратегические ориентиры развития спортивной отрасли в текущем году? Как популяризировать спорт среди широкой аудитории?

 

На Форуме выступят более 20 спикеров, в числе которых: 

·      Владимир Пенкин, PR-директор Медиахолдинга MAER; 

·      Марьям Карпова, руководитель отдела реализации проектов в сфере информационных и цифровых технологий АНО «Россия – страна возможностей»; 

·      Светлана Журова, российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России, пятикратная чемпионка России по спринтерскому многоборью;

·      Яна Хохлова, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, участница шоу «Ледниковый период»; 

·      Валентина Волоткина, советник Министра спорта Российской Федерации; 

·      Максим Флер, Президент Федерации компьютерного спорта г. Москвы;

·      Елена Пономарева, научный руководитель программы «Спортивный менеджмент» МГИМО.

 

Мероприятие будет полезно всем, кто непосредственно связан с индустрией спорта, представителям бизнеса, инвесторам спортивных событий, спортсменам и широкой аудитории, кому близка тема спорта и кто активно интересуется его развитием. Более того, участие в данном событии – это отличная возможность для нетворкинга и установления новых деловых связей.

 

В этом году впервые в деловую программу будут интегрированы спортивные активности – турнир среди представителей компаний «Игры лидеров». Участники смогут показать силу, сплоченности и доказать свое первенство. А команда, набравшая наибольшее число очков по итогу состязаний, станет победителем Премии в специальной номинации.

 

Завершением насыщенного дня станет торжественная церемония награждения лауреатов Х Премии «Спорт и Россия», где будут объявлены компании, реализовавшие самые успешные проекты в области спорта за прошедший год.

 

Подробная информация и регистрация на Форум доступны по ссылке https://forum.sportsrussia.org/