Команда ярких футболистов «PARI-Москва» сыграла в хоккей на Красной площади со «Звездой России»

10 января 2023


9 января на ГУМ-катке прошел Рождественский гала-матч с участием звездных футболистов, великих спортсменов, государственных служащих и известных деятелей культуры. Все вместе они сформировали составы команд «PARI-Москва» и «Звезда России».

Почетные гости встречи руководитель Департамента спорта города Москвы Алексей Кондаранцев и член Общественного совета при Министерстве спорта РФ Владимир Уткин вышли на лед в составе «Звезды России». Вместе с ними за эту команду сыграл актер и телеведущий Стас Ярушин и другие знаменитости. В то же время основу «PARI-Москвы» составили бывшие футболисты: Роман Широков, Андрей Аршавин, Вадим Евсеев, Владимир Бесчастных, Александр Мостовой.

Встреча завершилась победой «Звезды России» – 7:3. Несмотря на разрыв в итоговом счете, игра прошла в равной борьбе. В частности, первую шайбу забросила именно «PARI-Москва»: отличился Дмитрий Сычев.

Лучшим бомбардиром матча стал Алексей Кондаранцев, оформивший хет-трик за «Звезду России». Вместе с Алексеем Беспрозванных, заместителем Министра промышленности и торговли РФ, он был назван одним из двух лучших игроков команды-победительницы. В составе «PARI-Москвы» лучшими были признаны Аршавин и Широков.

Столбик термометра во время матча опускался до отметки -20, но морозная погода не помешала красивой и результативной игре.