«Лига Ставок» совместно со студией «Bubble» создали комикс-вселенную «Лига Супергероев».

05 декабря 2022


В древние времена инопланетные существа посещали нашу планету для развлечения - чтобы наблюдать за играми, формой досуга, которую придумали только люди. В награду древние оставляли людям различные артефакты, которые со временем обрастали культовыми практиками, а потом эти ритуалы превращались в известные нам спортивные игры.

Но что будет, если нарушитель правил украдёт могущественные артефакты и тем самым навсегда изменит мир спорта? Амбассадоры «Лиги Ставок» бросают вызов злодеям, наносящим вред миру честного спорта.

В комикс-вселенную вошел весь дримкаст «Лиги Ставок». В первом выпуске зрителя знакомят с героями: Алина Загитова – звезда фигурного катания, обезвреживающая злодеев прямо на коньках, Кирилл Капризов – юный гений, в арсенале которого конечно же есть клюшка и шайба, Виктор Гусев – интеллектуал и мегамозг, собирающий воедино всю команду.

 Смогут ли звёзды спорта сыграть по незнакомым им правилам и стать слаженной командой, подняв знамя Лиги Супергероев, когда ставки невероятно высоки?

Читайте первый выпуск здесь, и следите за командой Супергероев в социальных сетях «Лиги Ставок». Подписчиков ждут специальные акции и конкурсы.