ZASPORT. Красота внутри

31 октября 2022


Новая коллекция ZASPORT вдохновлена живописными местами нашей огромной страны. Камчатка, Дагестан, Алтай, Ялта, Сочи, Минеральные воды, Сахалин, Байкал - список можно продолжить, но для капсулы "Красота внутри" были выбраны именно эти города, регионы и точки на карте России. В нее вошли футболки, худи, свитшоты, шорты и брюки в белом, чёрном, пастельно-голубом, оранжевом и тёмно-зелёном оттенках.      


ZASPORT провёл конкурс совместно с социальной сетью «ВКонтакте», где пользователи рассказывали о своих путешествиях по России. Авторы самых захватывающих историй приняли участие в съемках кампании «Красота внутри».


Также амбассадорами коллекции стали спортсмены: Анжелика Тиманина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, президент Федерации сёрфинга; Анастасия Камраева, чемпионка мира по ММА; Лала Крамаренко, участница сборной команды России по художественной гимнастике, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров.


Анжелика Тиманина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, президент Федерации сёрфинга:

«На Камчатке потрясающая природа, это совершенно чудесное место, и мы всегда стараемся выбираться на экскурсии, отправиться в горы, чтобы просто посмотреть всю эту красоту и подышать свежим воздухом. Недавно мы там встретили медведя, а в океане во время сёрфинга часто можно встретить сивуча или касатку. Например, на последних соревнованиях сивуч высунулся из воды прямо рядом с участниками и вместе со всеми наблюдал за происходящим. Это очень интересно, такое единение с природой – обычно мы видим этих животных только в зоопарке, а тут можно встретить их в своей естественной среде обитания».