В World Class Spa представлен новый аппарат EMSCULPT

31 октября 2022


Сеть брендовых спа-салонов World Class Spa постоянно расширяет ассортимент услуг и предлагает самые передовые новинки индустрии красоты. С сентября в спа-салоне клуба World Class Red Side появится аппарат EMSCULPT от ведущего в мире производителя медицинского и эстетического оборудования компании BTL.

 

Благодаря EMSCULPT всего за 4 процедуры (одна зона воздействия) можно в среднем на 16% увеличить мышечную массу и на 19% уменьшить жировые отложения. Результаты и безопасность процедуры доказаны 17 независимыми клиническими исследованиями с применением самых современных методов контроля (гистологии, МРТ, КТ и УЗИ).   

 

Как работает EMSCULPT

За счет деполяризации моторных нейронов мышцы сокращаются не привычным способом (торсионно между двумя электродами), а полнослойно, вызывая объемное сокращение всех мышц, которые находятся в зоне воздействия. Такие сокращения называют супрамаксимальными. Мышцы подвергаются сверхмощным нагрузкам, и адаптация к этим условиям вызывает структурные изменения мышечных волокон. В результате увеличиваются плотность и объем мышечной ткани.

 

Эффект, вызываемый процедурой, не ограничивается скульптурированием мышц, поскольку во время стимуляции происходит опосредованное действие и на жировую ткань. Супрамаксимальные мышечные сокращения сопровождаются метаболическим ответом жировых клеток – интенсивным липолизом. Таким образом, энергия HIFEM оказывает комплексное воздействие и на мышцы, и на жир. Положительные результаты подтверждены рядом независимых клинических исследований с применением компьютерной томографии, магниторезонансной томографии и ультрасонографии.

 

Эффект действия EMSCULPT

·      уменьшение локальных жировых отложений;
·      приведение мышц в тонус;
·      лифтинг ягодиц;
·      коррекция объемов бицепсов и трицепсов.

 

Процедура одинаково показана и женщинам, и мужчинам. В сочетании с регулярными тренировками и сбалансированным питанием, EMSCULPT обеспечивают наилучший и длительный результат.


Длительность одной процедуры EMSCULPT – 15-30 минут (одна зона). Минимальный курс – 4 процедуры с интервалом в 2-3 дня. Продолжительность курса зависит от индивидуальных физических показателей пациента и ее рекомендуется обсуждать с врачом. Для поддержания результата (при условии регулярных физических нагрузок и рационального питания), рекомендуется повторять курс раз в три-четыре месяца.


Перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться с врачом.

Аппарат EMSCULPT представлен в спа-салоне клуба World Class Red Side.
Запись на процедуру по телефону: +7 (495) 477 21 46.