ШЕСТЬ НОЛЬ | Арена Форум

14 октября 2022


20 октября 2022 года в многофункциональном спортивном комплексе «Чкалов Арена» пройдет деловая конференция и выставка по проектированию, строительству, оснащению и управлению спортивными сооружениями «Арена Форум 6.0»


Время собраться вместе: 200 спикеров и 40 экспонентов как никогда раньше нужны друг другу для консолидации профессиональной индустрии, разработки мер поддержки отрасли, распределения ресурсов в связи с экономической ситуацией в России, обмена опытом управления аренами и лучшими практиками объектов спорта, поиска надежных поставщиков и решений. В числе выступающих самые важные игроки индустрии.


20 и 21 октября на «Арена Форум 6.0» участники совместно с предпринимателями, государственными деятелями, некоммерческими организациями, которым не безразлична спортивная индустрия, ответят на проблемные вопросы, спланируют дальнейшее развитие проектов в сфере спорта, обсудят варианты выхода из образовавшейся ситуации.


Цель Форума — не только быть информационно полезными друг другу, но и организовать вокруг себя мощное комьюнити экспертов и специалистов, которые горят новыми идеями и масштабными проектами в сфере спорта.


Регистрация http://forumarena.ru/