«Родина медиа» — победитель «Лига Bloggers Cup»

14 сентября 2022


11 сентября в «Лужниках» в рамках дня города Москвы при поддержке букмекерской компании «Лига Ставок» прошел футбольный турнир «Кубок блогеров» - «Лига Bloggers Cup», в котором приняли участие топовые команды футбольной медиалиги «Амкал», 2Drots, «Сахалинец», «Родина Медиа» и «Рома».

 

Для гостей турнира была подготовлена обширная развлекательная программа: автограф-сессии, общение с любимыми блогерами, конкурсы и призы от партнеров.


Также в мероприятии приняли участие амбассадоры «Лиги Ставок» - олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, олимпийский чемпион по гимнастике Артур Далалоян и телеведущая «МатчТВ» Мария Орзул. Звездные гости проявили себя в разных сферах: Алина Загитова пообщалась со зрителями, поддержала сборную команду «Лиги Ставок», в составе которой сыграли амбассадоры -  Артур Далалоян и Евгений Евневич, и наградила победителей турнира, а Мария Орзул прокомментировала футбольные матчи.

 

Победителем турнира Liga Bloggers Cup стала команда «Родина медиа», созданная исполнителем и продюсером Александром T-killah и бывшим профессиональным футболистом, игроком сборной России и ФК «Локомотив» Дмитрием Тарасовым.
Серебряные медали завоевал футбольный клуб блогера Михаила Литвина «Сахалинец», а третье место заняла сборная «Лиги Ставок», дебютирующая в этом турнире.

 

Посмотреть, как это было можно здесь LIGA BLOGGERS CUP | Амкал, 2Drots, Загитова, Далалоян на кубке блогеров - YouTube