Старт сезона в российском гандболе!

06 сентября 2022


14 сентября 2022 г. в 19:30 на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной, 13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с клубом «Динамо-Сунгуль» из Челябинской области. 

Именно с этого матча армейцы стартуют в новом гандбольном сезоне! ЦСКА является действующим вице-чемпионом России и вновь собирается побороться за золотые медали. Первый официальный матч сезона – это всегда очень волнительно! Каждая команда способна преподнести сюрприз, поэтому встреча обещает быть интересной.

19 сентября в 19:30 ЦСКА проведет второй домашний матч Чемпионата России. На этот раз соперником московских армейцев станет краснодарский СКИФ.

В последние годы матчи команд носят принципиальный характер. В составе ЦСКА много воспитанников именно краснодарского гандбола, да и представители тренерского штаба ранее работали в СКИФе. Традиционно матчи этих соперников получаются напряженными, поэтому нас ожидает яркое противостояние!

Красно-синие будут выступать в сезоне 2022-23 сразу в трех турнирах: Чемпионате и Кубке России, а также в SEHA-Gazprom League.

Ручной мяч – очень динамичный и зрелищный вид спорта, с обилием голов и опасных моментов, который никого не оставит равнодушным. Кроме этого, армейцы часто устраивают предматчевые шоу, которые уж точно погрузят вас в атмосферу матча.

На территории арены будет работать зона фудкорта с широким выбором еды и напитков, зона продажи клубной атрибутики.

До встречи на трибунах!

Подробности на сайте: www.handmatch.ru