Премиальные сервисы для владельцев EXEED

03 августа 2022


       Бесплатный проезд по трассе М-4 «Дон»

       Бесплатный доступ в бизнес-залы «Кандинский» и «Шагал» аэропорта Шереметьево

       Бесплатную проверку автомобиля по 15 пунктам перед путешествием можно пройти у любого официального дилера EXEED 



С 5 августа по 31 октября на 14-ти пунктах оплаты автомобильной дороги М-4 «Дон», находящейся в доверительном управлении Государственной компании «Автодор» совместно с «Автодор-Платные Дороги» организован бесплатный проезд для всех владельцев EXEED. Впервые в истории проезд автомобилей организован по цифровому транспондеру, обеспечивая 1620 км свободного движения по платной трассе. Акция доступна для всех автомобилей EXEED, приобретенных на территории России. Обязательным условием участия является наличие доступа к личному кабинету клиента EXEED и специальной голографической наклейки, которую можно получить у любого официального дилера после прохождения сервисного обслуживания. 


В течение двух месяцев до 28 сентября все владельцы EXEED получат возможность бесплатного доступа в бизнес-зал «Кандинский» аэропорта Шереметьево для вылетов по России и в бизнес-зал «Шагал» для международных перелетов, где смогут не только с комфортом отдохнуть перед вылетом, но и насладиться вдохновляющей художественной атмосферой залов.

Для тех, кто предпочитает путешествовать на автомобиле, в официальных дилерских центрах EXEED можно бесплатно провести проверку по 15 пунктам, включающим комплексную диагностику подвески, системы кондиционирования и системы охлаждения двигателя. Также, в рамках акции, клиенты могут приобрести мультимедийное оборудование по специальным ценам. Акция продлится до 11 сентября.