World Class Spa открылся в новом клубе «Хамовники»

15 июня 2022


В недавно открывшемся фитнес-клубе World Class «Хамовники» прошла презентация салона World Class Spa. Это уже 17-й по счету брендовый спа-салон, который работает при клубах сети.

Здесь представлены услуги аппаратной косметологии, медицинский массаж (лицо и тело), косметологические процедуры для лица и тела, кабинет маникюра и парикмахерский зал (укладки, стрижки, окрашивание, тонирование, уход и восстановление), все виды макияжа и коррекция бровей.

В салоне работают с авторитетными косметическими марками, такими как OrgeV, Biologique Recherche, Zein Obagi, Bellefontaine, Dr. Barbara Sturm, Beverly Hills, Comfort Zone, Sisley и др. Продукцию этих и многих других брендов также можно приобрести в салонах World Class Spa.

О World Class Spa
Сеть премиальных салонов красоты, представленная в фитнес-клубах World Class. Салоны предлагают широкий ассортимент услуг в области косметологии, в том числе аппаратной для лица и тела, медицинский массаж, парикмахерский зал, ногтевой сервис, а также русскую баню. В World Class Spa работают с авторитетными косметическими брендами из Франции, США, Швейцарии, Израиля, Японии и др. Продукцию этих брендов можно приобрести в салонах и в одноименном интернет-магазине. В настоящее время сеть World Class Spa – это 17 центров красоты и здоровья, которые доступны к посещению всем, наличие клубной карты World Class не требуется.

О клубе

Новый World Class «Хамовники» расположен в одноименном, одном из самых престижных районов Москвы.  

Общая площадь клуба 3232 кв.м. Интерьеры двухуровневого пространства созданы по авторскому дизайн-проекту, по замыслу которого здесь много света и воздуха, а панорамные окна подчеркивают ощущение пространства. Специально для резидентов ЖК «Садовые кварталы» в клубе предусмотрен отдельный вход, минуя улицу.

Адрес салона: Москва, Усачева, 13 (ЖК «Садовые кварталы»)