XXVI благотворительный гольф-турнир в «Москоу Кантри Клаб»

31 мая 2022


В рамках 
XXVI Международного благотворительного гольф-турнира, который состоится 3 июня в загородном клубе «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России), пройдет фестиваль для всей семьи. Событие приурочено к Дню защиты детей.

Фестиваль откроется в 12.00 с участием артистов Первого музыкального издательства. Бодрящую зарядку в 12.30 проведет олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. В «Лектории» в 14.35 начнется встреча с космонавтом Сергеем Рязанским. На зеленых полях комплекса, начиная с 12.30, посетителей ждут научные, игровые, спортивные и творческие зоны – 13 мастер-классов, 4 зоны профессий, 3 познавательные лекции и 2 научных шоу, нейрогимнастика, кулинарные мастер-классы, анимационная студия, а также спортивные активности – мини-гольф, петанк, речные прогулки.

В традиционном театральном представлении для всей семьи на главной сцене ведущие актеры театра «Экспромт» представят альтернативный взгляд на историю о Красной Шапочке. Начало в 15.15. Одним из главных событии вечера станет двухчасовой концерт, участие в котором примут группа «Burito», Асия, Тося Чайкина, группа «Интонация». Начало в 17.30.

Среди приглашенных гостей: Тутта Ларсен (ведущая церемонии открытия гольф-турнира), Виталий Гогунский (ведущий открытия фестиваля), Ангелина Сергеева, Аврора и другие артисты.

***

В этом году в турнире примут участие 18 команд по 4 человека. Турнир по гольфу на первом в России 18-луночном гольф-поле в «Москоу Кантри Клаб» проводится с 1996 года. За свою долгую историю мероприятие стало не только престижным спортивным событием, но и эффективным инструментом сбора средств, которые передаются в благотворительные фонды, больницы, школы-интернаты и другие учреждения. Всего за годы проведения турнира было собрано более 100 миллионов рублей. В этом году средства планируется передать в благотворительные фонды: «Дом с маяком», AdVita («Ради жизни»), фонд Константина Хабенского и фонд помощи хосписам «Вера».

Организатор турнира – ГлавУпДК при МИД России.

Московская область, г. о. Красногорск, р. п. Нахабино, ул. Международная

Подробнее о программе и билетах на сайте: charitygolf.ru