Вейкбординг как спорт и как бизнес

17 мая 2022


В Москве состоится профильная конференция, посвященная развитию модного и активно развивающегося вида спорта – вейкбординга. Мероприятие состоится 27 мая на базе клуба Sportstation. 

 

Тема конференции – «Вейкбординг как спорт и как бизнес. Тренды и перспективы отрасли». Экспертные спикеры поднимут основные вопросы этого направления и раскроют возможности вейкбординга не только как спорта, но и как перспективной ниши для построения успешного бизнеса. 

 

Среди гостей – вейк-парки России и СНГ, профессиональные спортсмены, потенциальные инвесторы, производители оборудования, бренды и представители государственного аппарата. 

 

Отличная возможность узнать все самое интересное из уст настоящих профессионалов, обсудить перспективы сотрудничества, заключить сделки, а также провести качественный нетворкинг в мире вейк-бизнес индустрии.  

 

На следующий день после конференции пройдет официальное открытие нового вейк-спота  Sportstaion в Сокольниках. В программе бесплатные  катания, сеты от любимых диджеев Москвы, танцевальные шоу, выступления лучших спортсменов.

 

Регистрация на конференцию и программа на два дня: https://wakesummit.ru/ 

 

Адрес: Новоостаповская улица 5, строение 2.

Сайт: www.station.club 

Телеграм: https://t.me/sportstation_club 

ВК: https://vk.com/sportstationclub