Весна ZASPORT

25 апреля 2022


В новую фитнес-линейку бренда вошли леггинсы с завышенной талией, спортивные укороченные топы – открытые и с длинным рукавом, а также тренировочные футболки из влаговыводящей ткани со светоотражающими элементами – акцентными деталями, которые сделают вечерние пробежки более безопасными.

К весенне-летнему сезону ZASPORT подготовил и новые модели купальников самых разных фасонов: слитные, раздельные, ассиметричные и с фигурными вырезами. Среди цветов, в которых выполнена коллекция – синий, бирюзовый, черный, красный, хаки, а также яркие неоновые оттенки.

Не обойтись этой весной и без спортивных костюмов – они представлены в белом, коричневом, красном, синем цветах.

В коллекции есть и повседневная одежда: брюки карго с вместительными карманами, платье с объемными рукавами и джемперы с молнией в черном и салатовом цвете. Также в продаже снова появился бестселлер бренда – черное приталенное платье в стиле casual, только теперь, в соответствии с последними трендами, воротник-стойка дополнен молнией спереди.

Первыми новинки от ZASPORT примерили новые амбассадоры бренда – олимпийские чемпионы - фигуристы Никита Кацалапов и Виктория Синицина, скелетонистка Елена Никитина, шахматист Сергей Карякин, олимпийские призеры - волейболисты Павел Панков и Ярослав Подлесных.

Коллекция уже доступна в розничных магазинах ZASPORT и в интернет-магазине zasport.com.