Гандбольный ЦСКА приглашает на матчи

14 февраля 2022


В феврале на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной,13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с принципиальными соперниками:

19 февраля (суббота) в 16:00 (начало шоу в 15:45) / ЦСКА -  Донские Казаки (Таганрог)

22 февраля (вторник) 19:30 (начало шоу 19:15) / ЦСКА - Нева (Санкт-Петербург)

Все клубы очень бодро стартовали в текущем сезоне и показали, что готовы биться за самые высокие места.


БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!


Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения матчей, вокруг которых выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Спортивные баталии ЦСКА – станут вторым и третьим эпизодами цикла матчевых шоу «Игра Будущего», где от матча к матчу зрителю повествуется история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Зрители станут свидетелями уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления.  И все будет происходить под музыку легендарной группы Daft Punk.

Не обойдется и без специальных гостей - победителей множества хореографических соревнований и участников популярного шоу «Новые танцы» на ТНТ.

19 февраля – Тагир Гиндуллин

22 февраля – Дмитрий Политов


А ЧТО ЕЩЕ?

Помимо всего вышесказанного на территории арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков и зона продажи клубной атрибутики, а для самых требовательных гостей организованы специальные  PLATINUM и VIP-зоны разных уровней с фуршетом и напитками.

Подробности на сайте: www.handmatch.ru

ФАН СЕКТОР:
ЦСКА - трибуна D1
ГОСТИ - трибуна G4