HONOR бесплатно подготовит участников марафона в Сочи

18 октября 2021


HONOR в рамках партнерства со спортивными мероприятиями – в частности, с сочинским марафоном HONOR Sochi Marathon 2021, бесплатно подготовит участников к забегу вместе с ведущими спортивными психологами России. Компания запустила первый в мире чат-бот для профессиональной подготовки к любому старту – HONOR MARATHON MENTAL COACH.

Программа чат-бота HONOR MARATHON MENTAL COACH создана профессиональными спортивными психологами с многолетним опытом работы с ведущими атлетами и командами, в том числе олимпийскими. Чат-бот поможет оптимально настроиться на старт, получить больше позитивных эмоций, справиться с волнением и стрессом. Кроме того, он дает возможность понять и правильно применить данные с ваших умных носимых устройств для достижения лучших спортивных результатов.

«Наш чат-бот позволит спортсменам любого уровня получить доступ к знаниям и практикам, которые ранее были доступны только в рамках профессиональных консультаций спортивных психологов. Работая с профессиональными спортсменами, я видела, как навыки, которые дает им спортивная психология, помогают изменить отношение к спорту и добиться новых высот. Кроме того, благодаря HONOR, чат-бот даст возможность правильно понимать и применять информацию с носимых устройств, с помощью которых большинство бегунов отслеживают свое состояние и результаты. Рада, что HONOR заботится о своих пользователях и поддерживает такие проекты», – говорит Мария Огурцова, руководитель команды создателей чат-бота – спортивный психолог, тренер по психологической подготовке.

На основе подробной диагностики чат-бот сформирует индивидуальную программу подготовки к марафону и на протяжении нескольких недель накануне будет присылать полезные рекомендации и напоминания. Кроме того, он познакомит спортсменов с важными инструментами психологической подготовки, расскажет про исследования и полезные умные устройства для более эффективных занятий.

С 2021 года компания HONOR является титульным партнером марафона в Сочи – HONOR Sochi Marathon 2021, который пройдет 6 ноября 2021. Все участники забега получат не только возможность пробежать по одному из самых живописных природных маршрутов и доступ к чат-боту, но и приятные подарки от HONOR. Кроме того, у гостей мероприятия будет возможность протестировать устройства бренда в специально подготовленной зоне и принять участие в public talk с создателем чат-бота HONOR MARATHON MENTAL COACH Марией Огурцовой, который состоится 5 ноября на стенде компании.

Получить доступ к чат-боту можно на официальном сайте HONOR