Поезд на Vottovaara Mountain Race

01 октября 2021


Впервые организован поезд, который доставит участников соревнования Vottovaara Mountain Race в Карелии.

Участникам гонки предстоит преодолеть от 14 до 160 километров по диким местам Карелии. На это приключение зарегистрировались более 1500 человек. Это уникальный маршрут который был разработан совместно с официальным перевозчиком Гранд Сервис Экспресс и организаторами соревнования, командой Running Heroes Russia.  Уникальность данного поезда заключается в том, что все пассажиры по приезду на старт смогут не только оставить свои вещи в поезде, но и проживать в нем, таким образом поезд превращается в отель на колесах для 700 человек.

Команда забега постаралась включить не только проезд и проживание в поезде, но и экскурсионную программу. На обратном пути поезд заедет в горный парк Рускеала, где все желающие смогут посетить данный парк и насладится природой Карелии, если не успели сделать это во время забега. А также проехать на настоящем паровозе.

Поезд будет брендирован в фирменном стиле забега, в виде наскальных рисунков людей и живтоных, так что участники смогут уже перед отправкой окунутся в атмосферу самого долгожданного старта. А во внутреннюю мультимедийную систему поезда уже загружены собственные фильмы от организатора данного приключения.