Активные выходные c World Class в «Архангельском»

27 августа 2021



Сеть фитнес-клубов World Class и музей-усадьба «Архангельское» заключили партнерство.

Теперь в усадьбе можно не только насладиться красотой «Подмосковного Версаля» на размеренной пешей прогулке, но и зарядиться спортивной энергией на тренировках с World Class. Инструкторы фитнес-сети подготовили занятия на свежем воздухе для взрослых и для детей.

Каждые выходные приглашаем на веселую зарядку юных поклонников спорта (от 5 до 12 лет). Старт тренировки в 14:00 на детской площадке у «Колоннады» (вход №3). Детей ждут активные и полезные развлекательные занятия на свежем воздухе.

Взрослых же, напротив, ждет час полного расслабления – занятие стретчингом. Начало в 13:00 на детской площадке у «Колоннады» (вход №3). Ощущение ветра на коже, тепло солнечных лучей, пение птиц во время тренировки у одной из самых красивых локаций усадьбы принесет море удовольствия, что так важно после напряженной рабочей недели.
Все занятия проходят абсолютно бесплатно, предварительная запись не требуется. Просто приходите к началу занятия, захватив с собой коврик, и включайтесь в тренировку.

Подобные тренировки на природе имеют большое количество преимуществ. Такие занятия снижают уровень тревожности и помогают побороть стресс, так как солнечные лучи активизируют выработку эндорфинов – гормонов счастья. К тому же благодаря более активному насыщению кислородом легких повышается эффективность упражнений. И даже с наступлением московской осени, с ее погодной непредсказуемостью, занятия в рамках совместного проекта «Архангельского» и World Class продолжатся на открытом воздухе, но уже под крышей.