Коллекционные футболки ZASPORT

05 августа 2021


Олимпийские игры в Токио близятся к финалу! В этом году российские атлеты выступают под флагом ROC (Russian Olympic Committee), и специально для всех болельщиков, поддерживающих нашу сборную, компания ZASPORT - официальный экипировщик Олимпийской команды России - выпустила коллекционную футболку с хэштегом #wewillROCyou.


Анастасия Задорина, основатель ZASPORT: «Я думаю все, кто следят за Олимпийскими играми в Токио, знают о флешмобе #wewillROCyou. Тина Канделаки дала старт, а дальше тег разлетелся, практически, по всему миру.Упоминания можно найти не только в российских, но и зарубежных СМИ. Поддержку нашим спортсменам выразили Тимати, DJ Smash, который выпустил микс из песни «We Will Rock You» группы Queen и Первого концерта Чайковского, Дима Билан, записавший клип и песню в поддержку команды ROC и тысячи людей нашей страны.

 И даже официальные лица не остались в стороне: Мария Захарова записала видео, где она боксирует на манекене с надписью Press и проводит брифинг по участию спортсменов, а Сергей Лавров сказал, что наша команда обязана побеждать: «ROC у нас сейчас называется команда — Российский олимпийский комитет. Я уже видел остроумные кричалки или мемы, взяты слова из американской песни We Will Rock You — переводится как "Мы вас разгромим". Если нам такую аббревиатуру одобрили, значит, символизм обязывает дополнительно стараться всех побеждать».

Тысячи упоминаний в соцсетях, акции автомобилистов, граффити на стенах с тегом по всей России и даже в Лос-Анджелесе - всё в поддержку наших олимпийцев! Пусть трибуны в Токио пустые, но мы рядом и верим в команду ROC! Впереди финальные дни Олимпиады, ждем новых рекордов и побед!»

Лимитированный тираж футболок доступен в розничных магазинах ZASPORT на Новом Арбате, 26 и в ТЦ «Европейский».