Футбольное пространство для болельщиков в центре Москвы

26 мая 2021


Бренд BUD Alcohol Free в партнерстве с легендарным московским пабом «Лига пап» создаст настоящее футбольное пространство, которое подарит болельщикам возможность погрузиться в атмосферу футбола и почувствовать подлинный дух трибун. Серия футбольных мероприятий начнется 29 мая и грандиозно завершится 11 июля 2021 года.

            В самый горячий футбольный сезон в «Лиге пап» пройдут трансляции топовых футбольных матчей. Амфитеатр паба превратится в настоящие трибуны, где болельщиков ожидает незабываемая атмосфера. Кресла на площадке будут облачены в чехлы с номерами, имитирующими места на стадионе, во время  каждого забитого гола по трибунам будет прокатываться световая волна, а сопровождать игру будет профессиональный спортивный комментатор —  все это позволит воссоздать ощущение присутствия на матче.

Первая трансляция пройдет 29 мая — в этот день болельщики смогут насладиться игрой «Манчестер Сити» и «Челси». Чтобы попасть на трансляцию, необходимо забронировать стол по телефону 8 (495) 624-36-36.  Сбор гостей в 21:30, начало трансляции в 22:00. Самые активные участники получат специальные призы: мерч и брендированные бокалы от бренда.

Бренд BUD имеет богатую футбольную историю и долгие годы объединяет болельщиков по всему миру не только на стадионах, но и в пабах, спортивных барах и даже дома. Бренд уже более 35 лет является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA. В 2019 году BUD, расширяя свое футбольное присутствие, заключил партнерское соглашение с испанской Ла Лигой и английской премьер-лигой. Также BUD поддерживает другие футбольные события во всем мире.