Праздник гандбола!

28 апреля 2021



7-8 мая на волейбольной арене «Динамо» в Москве пройдет Финал четырёх Кубка России по гандболу среди мужских команд.

В рамках Финала четырёх встретятся команды: ЦСКА г. Москва, Чеховские Медведи г. Чехов, Нева г. Санкт-Петербург и СКИФ г. Краснодар.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!

Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения турнира. Вокруг гандбольных матчей выстроится полноценное театрально-цирковое шоу, которое будет повествовать зрителю до начала, между таймами и после матча целую историю с единой сюжетной линией.

Финал четырех – станет уникальным миксом, объединяющим классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки и гитары, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления.  

А ЧТО ЕЩЕ?

Помимо всего вышесказанного дни матчей будут сопровождаться развлекательной программой, на территории волейбольной арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков, а для самых требовательных гостей организована специальная VIP-зона с фуршетом и комфортным размещением.

Каждый должен увидеть собственными глазами матчи, которые решат судьбу Кубка России 7-8 мая 2021 года на ВА «Динамо» на улице Василисы Кожиной, 13. Подробности на сайте: www.handmatch.ru

РАСПИСАНИЕ!

7 мая

ПОЛУФИНАЛ 1 – Нева – СКИФ - 16:00
ПОЛУФИНАЛ 2 – ЦСКА – Чеховские медведи - 19:00

8 мая

МАТЧ ЗА 3ее МЕСТО - 14:00
ФИНАЛ  - 17:00

ПРИМЕЧАНИЕ:

Категория ВИП верхний ярус

В стоимость билета входит доступ на отдельную трибуну, а также доступ в комнату отдыха с едой и напитками в неограниченном количестве в течение всего игрового дня.

Категория ВИП нижний ярус

В стоимость билета входит доступ на отдельную трибуну повышенного комфорта, а также доступ в зону отдыха с отдельной фуршетной комнатой, переговорными комнатами и игровой комнатой с приставкой Sony Playstation.

В течение всего игрового дня гостям доступны еда и напитки (включая алкогольные напитки) в неограниченном количестве.

После покупки билета в течение 24 часов с вами свяжется менеджер для уточнения информации для внесения в список ВИП гостей.

Категория Набор болельщика

Дополнительный билет на атрибутику клуба (для входа нужен отдельный билет на трибуну!). В набор болельщика входит:

1. Временная переводимая на тело татуировка - логотип ЦСКА
2. Фирменная ладошка-трещетка ЦСКА
3. Трикотажный шарф ГК ЦСКА

После покупки необходимо предъявить полученный электронный билет в точке продажи атрибутики ГК ЦСКА в фойе Волейбольной Арены "Динамо"
https://handmatch.mhccska.ru/


Half width pv 1 102552
Half width xe2j3654
Half width pv 1 102478
Half width xe2j3376