Один миллион друзей у Mitsubishi Motors в России

02 декабря 2020




Компания ООО «ММС Рус» объявляет о новой важной вехе в истории компании. В декабре число проданных в России автомобилей Mitsubishi достигнет миллиона. 

Первым автомобилем Mitsubishi, который появился на российском рынке стал Lancer, который многие годы пользовался неизменной популярностью. В 2007 году в России появился Mitsubishi Outlander, который и сегодня является самым продаваемым автомобилем марки в стране. В 2010 году Mitsubishi Motors Corporation осуществила запуск собственного завода под Калугой, с конвейера которого и сейчас ежедневно сходят новые Outlander и Pajero Sport.

На сегодняшний день у Mitsubishi 111 дилерских центров по всей России – от Калининграда до Владивостока – и их число продолжает расти.

У российского покупателя Mitsubishi ассоциируется с надежностью, проходимостью и производительностью. Это легендарные автомобили, покорившие Дакар и прошедшие тяжелейшие испытания на многих километрах российских дорог в самых суровых погодных условиях.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «За прошедшие 29 лет и в России, и в нашей компании многое изменилось, но надёжность и качество наших автомобилей остаются неизменными. Самое ценное наше приобретение за эти годы – это признание и любовь российских покупателей к марке Mitsubishi. У нас не просто миллион клиентов – у нас миллион друзей!»

 

Видео об этом событии доступно по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Mj_BXwGTJAs&feature=youtu.be