«ВулканБЕТ» стал официальным партнером турнира Dota Summit 13

16 октября 2020




Российский букмекер «ВулканБЕТ» стал официальным беттинговым партнером русскоязычной трансляции турнира Dota Summit 13 студии Beyond the Summit.

Тринадцатый сезон турнира Dota Summit состоится при поддержке компании Valve в трех регионах — Европе и СНГ, Северной и Южной Америке, а также в Юго-Восточной Азии. Общий призовой фонд турнира составит $250 тыс. Матчи пройдут в период с 21 октября по 8 ноября в онлайн-формате. Другие подробности, включая количество участников и приглашенные коллективы, пока не раскрываются. Русскоязычную трансляцию турнира проведет студия комментирования и аналитики RuHub.

Анна Дмитриева, директор по коммуникациям «ВулканБЕТ»:

«Рады выступить партнерами проекта и в очередной раз поработать с RuHub. Dota 2 входит в топ популярных киберспортивных дисциплин среди клиентов "ВулканБЕТ", поэтому стать частью Dota Summit 13 в партнерстве с RuHub — отличная возможность для нас, чтобы масштабировать собственное присутствие в местах концентрации целевой аудитории».

Сергей Бархударьян, коммерческий директор ESforce Holding:

«Наш опыт сотрудничества показал, что "ВулканБЕТ" — надежные партнеры, и мы рады продолжить совместную работу на турнире Dota Summit 13. Уверены, что это позволит сделать трансляции более интересными и зрелищными для зрителей».