Subaru Forester 2020 модельного года

13 ноября 2019


13 ноября 2019 года во всех дилерских центрах Subaru начинается приём заказов на кроссовер Subaru Forester 2020 модельного года. Наш флагман, уже снискавший популярность у российских покупателей, как всегда готов к приключениям и по-прежнему является высокотехнологичным, современным и безопасным автомобилем японской сборки.

Начиная с легендарной системы полного привода и заканчивая суперсовременным комплексом помощи водителю EyeSight, всё в Subaru Forester создано для того, чтобы водитель и его пассажиры чувствовали себя уверенно и комфортно. Премиальные материалы отделки и высокий уровень оснащения дарят отличное настроение и поддерживают его даже в длительных поездках, вне зависимости от того, городская ли это магистраль или непредсказуемое бездорожье.

К новому модельному году мы внесли некоторые изменения во внешность автомобиля, которые, мы уверены, будут тепло приняты покупателями и поклонниками марки.

Кроме уже привычной цветовой палитры кузова, автомобиль доступен в новом цвете «Темно-серый металлик» (Magnetite Gray Metallic).

В комплектациях ELEGANCE ES и ELEGANCE+ ES появились новые колёсные диски диаметром 18 дюймов в дизайне 10 спиц. Эта стилистика идеально подчёркивает серьёзный характер нашего кроссовера и его статус. 

Кроме этого 17-дюймовые диски в комплектации STANDARD теперь точно такие же, как и в более дорогих комплектациях COMFORT и ELEGANCE. Это значит, что даже в начальной комплектации, Subaru Forester теперь выглядит элегантно и солидно.

Цены на Subaru Forester 2020 модельного года стартуют с отметки 2 059 000 руб. за автомобиль в комплектации STANDARD. В самой дорогой комплектации PREMIUM ES автомобиль доступен к заказу по цене 2 659 900 руб. В салонах официальных дилеров Subaru действуют специальные предложения по трейд-ин, а так же специальные ставки по кредитам и страхованию.