Юбилей ŠKODA Octavia

03 мая 2019
ŠKODA AUTO Россия предлагает особый пакет опций для OCTAVIA, приуроченный к 60-летию бестселлера марки, история которого началась в 1959 году. Автомобили cо специальным «юбилейным» пакетом доступны для заказа у официальных дилеров ŠKODA.
 
Специально к 60-летнему юбилею Octavia ŠKODA предлагает клиентам особый пакет опций для бестселлера марки. Эксклюзивный набор дополнительного оборудования предлагается для ŠKODA Octavia в комплектации Style и включает в себя ряд удобных и стильных решений, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта и безопасности.



В число оснащения специального пакета входят легкосплавные диски 7J x 17 Denom, хромированная окантовка боковых стекол, система автоматического управления дальним светом, акустическая система Canton c десятью динамиками, сабвуфером и цифровым эквалайзером, которые станут незаменимыми помощниками в ежедневном использовании автомобиля. Для еще больше элегантности и функциональности салон автомобиля может быть дополнен сиденьями с комбинированной обивкой из кожи и ткани и подлокотником для пассажиров на заднем ряду.