БК «Лига Ставок» дарит BMW

01 февраля 2019
БК «Лига Ставок» продолжает дарить автомобили своим клиентам по всей России. Первый розыгрыш авто 2019 года уже состоялся: сразу 10 болельщиков из Москвы и Санкт-Петербурга стали обладателями BMW 3 серии.

«У меня было предчувствие, что я могу выиграть, - признался один из победителей, Виталий из Москвы. - Очень люблю футбол и хоккей, с удовольствием делаю ставки на эти виды спорта практически каждый день».



Для москвича Алексея, напротив, выигрыш стал полной неожиданностью: «На розыгрыш зарегистрировался день в день, даже не думал, что могу выиграть.  Все самое лучшее случается внезапно, верно говорят. Пари заключаю регулярно - пару раз в неделю, в основном ставлю на футбол. Слежу за испанской, итальянской, французской и английской лигами. Авто хочу подарить жене, если она решится пойти учиться на права». 


В розыгрыше автомобилей может принять участие любой болельщик, заключивший хотя бы одно пари на сумму не менее 2 222 рубля в любом из клубов-участников акции. Каждому пари присваивается уникальный восьмизначный номер купона. В день проведения розыгрыша участники акции приглашаются в клуб проведения розыгрыша для прохождения регистрации. Победители определяются с помощью специальной системы, шаров и барабана.


Принять участие в розыгрыше автомобилей теперь могут и клиенты БК «Лига Ставок» в Волгограде, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нальчике, Саратове, Калининграде, Ростове, Самаре и Уфе.  Следующий розыгрыш состоится 4 мая