Новый сезон медиа-клуба традиции «Бесценная лига» Mastercard

28 сентября 2018

Во время дерби ЦСКА — «Спартак» состоялась первая в новом сезоне КХЛ встреча медиа-клуба традиции «Бесценная Лига» Mastercard и КХЛ.  Гости, среди которых были актеры Павел Деревянко, Артем Ткаченко и Тимур Еремеев, узнали о новых активностях и сюрпризах, которые партнеры подготовили для болельщиков хоккея в рамках традиции.

В первом перерыве на вопрос присутствовавших ответил защитник ЦСКА Михаил Пашнин, не принимавший участие в матча из-за дисквалификации, «Нам очень важно знать и видеть, что именно сейчас за нас болеют тысячи людей на трибунах и сотни тысяч у экранов телевизоров. Ты всегда чувствуешь поддержку и транслируемые болельщиками эмоции и благодаря этому постоянно идешь вперед. Хорошо, что есть традиция «Бесценная Лига», которая помогает оценить вклад болельщиков в игру и делает это так здорово», – отметил Пашнин, сообщивший, что приехал на матч на метро.

Почетным гостем клуба стала Софья Морозова, которая в минувшем сезоне получила статус Бесценного Болельщика среди поклонников ЦСКА и разделила награду с голкипером красно-синих Ильей  Сорокиным. В этом году Софья продолжает участвовать в «Бесценной Лиге».    

«Мне очень повезло оказаться на таком мероприятии, познакомиться с игроком  Михаилом Пашниным. На сегодняшний матч я пришла с тётей. Всех своих родных и друзей я уже приобщила к хоккею. С сестрой мы даже решили, что мой годовалый племянник, когда подрастёт, будет заниматься хоккеем. В прошлом сезоне было столько всего: и Бесценный Трофей, и Бесценная Тренировка. Это было незабываемо! Меня переполняют эмоции, хочу повторить свой прошлогодний успех! Спасибо Mastercard и «Бесценной Лиге» за исполнение заветной мечты и бесценные моменты», – отметила Софья.  

В рамках традиции «Бесценная Лига» каждый месяц в течение сезона КХЛ 2018/2019 самые активные болельщики, принимая участие в голосовании, помимо обычных призов, также получат шанс выиграть уникальные бесценные призы. Участник, который станет лидером по количеству голосов в общем рейтинге, получит шанс посмотреть хоккейный матч своего любимого клуба из комментаторской кабины.

Приятные сюрпризы ждут всех участников онлайн-активностей. Совсем скоро на сайте www.mastercard.khl.ru появится игра «Дай Пять». Лидер игры, который продержится в фаворитах до конца месяца, получит возможность посетить матч любимой команды и пожелать успеха любимому хоккеисту, по традиции хлопнув рукой по его игровой краге перед выходом на лёд.

Чтобы присоединиться к традиции «Бесценная Лига» и получить возможность стать ее лидером, нужно зарегистрироваться на сайте www.mastercard.khl.ru или в мобильном приложении КХЛ, доступном в Google Play и App Store.