Лучшие диджеи планеты зажгут танцпол BUD Club

09 июля 2018

BUD Club, главный afterparty club Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, представляет имена хедлайнеров, которые снова зажгут танцпол и болельщиков со всего мира на территории известного московского клуба Club Gipsy Moscow.


Завершат серию главных футбольных вечеринок звезды мирового уровня, среди которых NAS — американский хип-хоп исполнитель и музыкальный продюсер, чей альбом Illmatic рассматривается мировым хип-хоп сообществом как величайший в истории; ZEDD — немецкий диджей и музыкальный продюсер русского происхождения, обладатель музыкальной премии «Грэмми» в номинации «Лучшая танцевальная запись» — за песню «Clarity», исполненную совместно с британской певицей Foxes; ARMIN VAN BUUREN — популярный нидерландский музыкальный продюсер и диджей, обладатель многочисленных наград, включая первое место в списке «Топ-100 диджеев по версии фанатов» журнала «DJ Magazine», многократный номинант премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» за песню «This Is What It Feels Like».

Всемирно известные музыканты подарят футбольным болельщикам часы незабываемых сетов и неповторимые эмоции вне стадионов.

Календарь вечеринок:

·         Nas — 13 июля

·         Zedd — 14 июля

·         Armin van Buuren — 15 июля

О том, как прошли вечеринки с DIPLO, LUDACRIS, OLIVER HELDENS, ALOK, NICKY ROMERO, CRAIG DAVID вы можете найти по ссылке.

 

Для того, чтобы присоединиться к мероприятию необходимо пройти регистрацию. Все подробности – в социальных сетях организаторов – в Instagram и Facebook.

Время старта вечеринок 23:00.  

На входе в BUD Club действует FC и DC.

Half width 1
Half width 2
Half width 3
Half width 4
Half width 5
Half width 6
Half width 7
Half width 8
Half width 9