Болельщики замерли в ожидании: просмотр футбольного матча «Россия – Хорватия»

06 июля 2018
Официальный Спонсор Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, бренд BUD Alcohol Free, совместно с известным московским баром «Стрелка» организуют для болельщиков просмотр долгожданного футбольного матча «Россия – Хорватия». Специально организованное пространство распахнет свои двери для болельщиков со всего мира и подарит гостям самое настоящее футбольное настроение.



Год назад «Стрелка» уже принимала поклонников футбола во время Кубка Конфедераций FIFA 2017 и стала одной из самых востребованных площадок в Москве. В период Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM здесь снова собираются болельщики из разных уголков страны и мира, объединенные любовью к футбольному празднику.

Просмотр матча «Россия – Хорватия» состоится в 21:00, а за несколько часов до матча – в 17:00 – болельщики смогут посмотреть прямую трансляцию еще одного матча ¼ финала между сборной Швеции и Англии.



При покупке пива приятным подарком для болельщиков станут уникальные стаканы BUD Red Light Cups, которые в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018TM представлены в новой версии. Интерактивные стаканы BUD Red Light Cups дополнены ярко-красной подсветкой, для активации которой необходимо извлечь специальный предохранитель на дне стакана. Яркость подсветки зависит от уровня шума — чем он выше, тем ярче светится стакан. BUD Red Light Cups создадут особенно яркую атмосферу футбольного праздника на «Стрелке». 



Даты следующих прямых трансляций матчей BUD Alcohol Free на «Стрелке»:
•    10 июля – полуфиналы, 21:00 (мск)
•    11 июля – полуфинал, 21:00 (мск)
•    14 июля – матч за третье место, 17:00 (мск)
•    15 июля – финал, 18:00 (мск)

Вход на публичные просмотры будет осуществляться по предварительной регистрации. Чтобы зарегистрироваться, следите за анонсами на странице бара «Стрелка» в Facebook — https://www.facebook.com/barstrelka/