Открытие летнего сезона в Crocus Fitness Studio — Fitness & Football Fans!

18 июня 2018

14 июня, в первый день Чемпионата мира по футболу, в Shore House, на берегу Москвы-реки прошло мероприятие Fitness & Football Fans, посвященное официальному открытию инновационного и роскошного фитнес-клуба Crocus Fitness Кунцево и началу летнего сезона в Crocus Fitness Studio!
Тема вечеринки была футбол, поэтому у всех гостей была прекрасная возможность посмотреть онлайн-трансляцию матча-открытия на большом экране на открытом воздухе и поболеть за сборную России вместе с ведущим мероприятия - теле-и радиоведущим Александром Анатольевичем. Большой популярностью пользовалась уникальная фотозона изо льда с футбольными мячами.

В перерыве между таймами спортивную атмосферу поддерживали черлидерши, и номера по футбольному фристайлу и жонглированию мячами, а гости играли в настольный футбол и на аттракционах футбольной тематики.

Провести этот вечер вместе с Crocus Fitness пришли друзья и одноклубники Crocus Fitness - Глеб Гальперин (бронзовый призер Олимпийских игр по прыжкам в воду), Никита Нагорный (российский гимнаст, призер юношеских Олимпийских игр 2014 и Дарья Спиридонова (российская гимнастка, призер Олимпийских игр 2016), певец Денис Клявер, группа Artik & Asti,  Денис Гусев (мастер спорта России по бодибилдингу), DJ Black Cupro, Дмитрий Яшанькин (многократный чемпион России и Европы по фитнесу), иллюзионист Николай Стрельников.

Праздничный вечер продолжился концертом звезд – группы MBand, Согдианы, Dino MC, DJ Groove, Nowsense и главного человека в сети фитнес-клубов Crocus Fitness, бизнесмена и музыканта - Эмина Агаларова.

Гости мероприятия смогли поучаствовать в лотерее, в которой разыгрывались ценные призы от партнеров Crocus Fitness, и даже бриллиант от компании Daniela Vashiron, поездка на курорт Forte Village на Сардинию и билеты от компании Карлсон Туризм.

Мероприятие завершилось ярким футбольным матчем между клубами Crocus Fitness Первый - Crocus Fitness Кунцево, не уступающем по накалу эмоций матчу-открытию. Ведущий футбольного турнира Артем Муратов, солист известной команды КВН «Союз», вручил Кубок Crocus Fitness команде Первого, завоевавшей победу в интересной и захватывающей игре.