Сычев, Бутырская и другие спортсмены примут участие в праздникие для детей из больницы

13 ноября 2017

БФ “Футболка дарит жизнь” организует спортивный праздник для маленьких пациентов из Российской детская клиническая больницы -
rdkb.ru.

В мероприятии примут участие прославленные российские спортсмены в различных видах спорта: Елена Замолодчикова, Ольга Капранова, Мария Бутырская, Гелена Топилина, Анна Чакветадзе, Дмитрий Сычев и многие
другие.

В программе праздника знакомство со спортсменами и с их видами спорта, игры и конкурсы, вручение подарков, фото и автографы. Помимо активностей в игровой комнате, спортсмены навестят детей в палатах нескольких отделений.

Миссия фонда — помочь детям, находящимся в больницах и в детских домах обрести надежду, объединив профессиональных спортсменов — людей, добившихся больших высот благодаря вере в мечту и силе характера. Фонд дарит детям возможность общения со спортсменами внутри больницы или детского дома, а также организует для них посещение центральных спортивных событий.

Фонд «Футболка дарит жизнь», вдохновленный концепцией французского фонда Un Maillot Pour la Vie, работает в России с 2015 года.

Дата: 23 ноября.
Адрес: Москва, Ленинский пр-т, 18

Программа:
14:00 Сбор спортсменов.
14:30-16:00 Праздник в игровой комнате: знакомство со спортсменами и с видами спорта, которые они представляют; игры и конкурсы; вручение подарков, фото и автографы.
16:00-17:30 Посещение палат лежачих больных: общение, простые игры, вручение подарков, фото и автографы.