Торжественное вручение новых моделей Audi футбольному клубу «Бавария»

13 октября 2017
Мюнхенский футбольный клуб «Бавария» продолжает использовать автомобили Audi. Игроки и тренеры одной из лучших на национальной и международной арене команд воспользовались перерывом в международных кубках, чтобы посетить Ингольштадт. На площади Audi Piazza им торжественно вручили новые автомобили Audi.

Визит коллектива, в котором выступают такие звезды, как Томас Мюллер, Матс Хуммельс и Роберт Левандовски, к давнему автомобильному партнеру Audi прошел на родине бренда. Футболисты из Мюнхена уже пятнадцатый сезон используют автомобили Audi. Сотни болельщиков из региона и многочисленные сотрудники Audi оказали футболистам теплый прием. После автограф-сессии и фотосессии для команды была проведена экскурсия по заводу.

Спортивные модели линейки RS бренда с четырьмя кольцами традиционно пользуются огромной популярностью у команды из Мюнхена. Пять игроков, среди которых Хуммельс, Жером Боатенг и Тьяго Алькантара, выбрали для себя Audi RS 6 Avant. Также популярностью среди них пользуется премиальный кроссовер Audi Q7 и его спортивная версия SQ7, на которых будут ездить Мюллер, Франк Рибери и ряд других игроков. Тренеру Юппу Хайнкесу предоставлен Audi SQ5, а восходящая звезда Феликс Гётце остановил свой выбор на идеальном автомобиле для городских условий – Audi A3 Sportback.

Партнерство между мюнхенской «Баварией» и Audi длится с 2002 года. Яркими моментами сотрудничества стали Кубок Audi – тренировочный турнир, проводящийся с 2009 года каждые два года на стадионе Allianz Arena, и Audi Summer Tour. Минувшим летом бренд сопровождал тренировочные сборы команды в Китае и Сингапуре. В рамках тура коллектив провел матчи с миланскими командами «Милан» (AC Milan) и «Интер» (Inter Milan), а также с лондонскими командами «Челси» (FC Chelsea) и «Арсенал» (Arsenal London).
Half width niklas s le
Half width thomas m ller
Half width robert lewandowski
Half width thiago alc ntara
Half width j r me boateng
Half width javi mart nez mats hummels
Half width new company cars for the fc bayern m nchen
Half width robert lewandowski thiago alc ntara j r me boateng sven ulreich mats hummels
Half width mats hummels
Half width javi mart nez
Half width david alaba rafinha
Half width hasan salihamid i jupp heynckes thomas m lle