10 лет шоу Adrenaline Rush FMX: бренд представляет фильм о мотофристайле в России

05 октября 2017

В честь празднования десятилетнего юбилея мотофристайл-шоу  Adrenaline Rush FMX бренд представил короткометражный документальный фильм «Мотофристайл: энергия полета»  об истории становления дисциплины FMX в России и о команде, которая стояла у истоков развития этого вида спорта в стране.

На протяжении десяти лет мотофристайл был неотъемлемой частью бренда благодаря шоу Adrenaline Rush FMX. За это время было проведено 45 грандиозных мероприятий по всей России, которые посмотрели более двух миллионов человек. Участниками соревнований стали больше полусотни лучших спортсменов из 14 стран мира. «Сердцем» легендарного шоу всегда была команда Ferz – братья Михаил и Владимир Ярыгины и Николай Иванков – призеры различных международных и российских соревнований. Именно они начали развивать мотокросс-фристайл в России.

Николай Иванков, спортсмен FMX-команды Ferz, бронзовый призер первого чемпионата России по FMX, который состоялся в Волгограде в сентябре 2017 года: «Когда мы решили заниматься мотофристайлом, в России не было ничего – ни тренеров, ни парков для катания, ни даже понимания того, как все это строится и как нужно выполнять трюки. Мы учились по американским видеокассетам и на собственных ошибках. Проект с Adrenaline Rush® – это не только история большого труда и успешного сотрудничества. Прежде всего, это призыв к тому, что если ты чего-то хочешь достичь, то ты обязательно этого добьешься – найдутся и возможности, и силы».

В основу сюжета фильма легла история становления команды Ferz – их спортивный путь, формирование характера каждого райдера, отношения в семье. Зрители узнают о сложностях, которые спортсменам приходится преодолевать на тренировках и во время соревнований, увидят их «взлеты» и падения. Перед глазами зрителей пронесется весь путь развития мотофристайла в России – от простого увлечения до признания официальным видом спорта. Все это время команда Ferz шла рука об руку с брендом Adrenaline Rush®, который поверил в спортсменов и поддержал их стремление. 

Михаил Королев, старший бренд-менеджер Adrenaline Rush®: «Наш фильм – он о людях. Мы хотели рассказать о том, с чего начиналось шоу Adrenaline Rush FMX: о замечательных парнях, команде Ferz, которые с невероятным упорством, мужеством и адреналином в крови шли к своей мечте. Спортсмены проделали огромный путь к успеху. И мы рады, что вместе с ними смогли организовать шоу, которое полюбилось миллионам зрителей в нашей стране».
Half width ar fmx 10 small kol 9493
Half width ar fmx 10 small kol 9440
Half width ar fmx 10 small kol 9147
Half width ar fmx 10 small kol 9980