Все о билетных решениях и технологиях России — на Moscow Ticketing Forum

06 февраля 2017

22-23 марта 2017 года на стадионе «Открытие Арена» состоится главное бизнес-событие по билетным решениям и технологиям в России — Moscow Ticketing Forum.


Главная цель Moscow Ticketing Forum — создание коммуникационной площадки для ключевых игроков рынка билетных технологий и решений России.

На Moscow Ticketing Forum соберутся ключевые участники билетного рынка России: билетные операторы и сервисы, платежные системы и агрегаторы, производители систем контроля доступа / софт, банки и финансовые организации, крупнейшие организаторы спортивных событий, концертов и фестивалей, музеи, театры, выставочные площадки, спортивные клубы, стадионы и многие другие. Всего ожидается более 300 участников из России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы Форума будут представлены актуальные кейсы по технологиям продажи билетов, продвижению событий и площадок. Участники обсудят ключевые проблемы и тренды билетных рынков, среди которых единое билетное поле, диджитализация билетного рынка, облачные системы, динамическое ценообразование, эффективные решения для систем контроля доступа, CRM-системы для работы с базами зрителей, BigData, электронные билеты, безналичная оплата, платежные системы, безопасность и многое другое.

Свое участие в Moscow Ticketing Forum уже подтвердили Ticketland, ponominalu.ru, YotaSpace, Единая лига ВТБ, СК «Олимпийский», PayU.ru, IQ Payment, ФК «Спартак-Москва», ХК «Динамо-Москва», Кассир.ру, MATCH Hospitality, Tickets Cloud, Concert.ru, Ticket4event, ИнфоТех, Colisium, Sponsor Consulting, Alfa Future People, FoggyLab и другие.

Актуальность бизнес-форума по билетным решениям и технологиям подтвердили многие эксперты российской тикетинг-индустрии, а также организаторы крупных ивентов: спортивных соревнований, фестивалей и концертов, театральных представлений, музейных выставок, B2B-мероприятий.

    "Если бы интернета не было, то его стоило бы придумать хотя бы для того, чтобы продавать билеты онлайн. И Moscow Ticketing Forum, пожалуй, главное событие не только в современной российской индустрии развлечений, но и в теме глобальной электронной коммерции. Организаторы попали точно в цель, создав Форум на самую важную и наиболее интересную тему с точки зрения перспективы роста двух индустрий" © Михаил Евграфов, YotaSpace, Управляющий партнер.

    "Посещаемость спортивных событий падает, а цифровой маркетинг становится must use каналом для современного менеджера. Настало время пересмотреть место, роль и ответственность билетного менеджера. Форум — лучшее место и формат для этого" © Кирилл Ларин, Эксперт по билетным технологиям, автор книги «Билетология. Билеты есть? Билетов нет!»

    "Отличная инициатива организовать мероприятие, где все участники билетного рынка могут пообщаться и обменяться опытом в оффлайне. В наше время, каким бы
    бизнесом вы не занимались, очень важно быть в тренде и в курсе последних событий. Здорово, что организаторы Форума предоставляют участникам билетного рынка такую возможность" © Анастасия Макарчукова, Alfa Future People, Руководитель билетного направления.

Форум будет предоставлять большие возможности для эффективного нетворкинга: на площадке будут работать нетворкинг-сервис MeYou, мобильное приложение Moscow Ticketing Forum, в котором можно будет назначать бизнес-встречи в онлайн-режиме, а также нетворкинг-зона от MeetPartners — идеальное место для установления полезных контактов.