Jaguar Land Rover – официальный автомобильный партнер 11-ого сезона ГУМ-Катка

05 декабря 2016

Компания Jaguar Land Rover Россия стала официальным автомобильным партнером ГУМ-Катка, который начал свою работу в Москве на Красной площади.


ГУМ-Каток для многих уже успел стать символом московской зимы, долгожданных праздников и новогодней атмосферы. Отдых с семьей или друзьями на центральном катке столицы из года в год остается одним из лучших способов сделать зиму яркой, и в этом году ГУМ-Каток вместе с Jaguar Land Rover вновь приглашает всех любителей активного образа жизни провести время с близкими и наполнить самое холодное время года незабываемыми впечатлениями, радостью и весельем.

В течение всего зимнего сезона гости ГУМ-Катка смогут знакомиться с главными премьерами Jaguar и Land Rover: каждый месяц на специальном стенде будет выставляться одна из моделей компании. В декабре на катке представлен Jaguar F-PACE, первый спортивный SUV в истории бренда, который появился в продаже в июне 2016 года и уже успел стать одной из самых востребованных моделей компании. В январе гости получат уникальную возможность познакомиться с абсолютно новым Discovery, прием заказов на который стартует 9 декабря, а  продажи – в мае 2017 года. В феврале вниманию всех любителей активного образа жизни будет представлен Range Rover Evoque Convertible – первый в мире премиальный компактный внедорожник в кузове кабриолет.

С середины декабря, накануне долгожданных праздников, начнет свою работу интерактивный стенд «Снежинка желаний», с помощью которого посетители катка смогут загадать то, что они мечтают получить на Новый год. Этот стенд предлагает свежую интерпретацию традиционной церемонии анонимного обмена подарками «Тайный Санта»: после ввода информации о своем желании, гость получит распечатанный чек с текстом желания, загаданного другим пользователем, и может попытаться его исполнить. Стенд «Снежинка желаний» – это прекрасная возможность воплотить в жизнь не только свою мечту, но и подарить настоящую сказку другому человеку. Все, кто примет участие в обмене подарками с помощью этого стенда, получат приглашение в центр Jaguar Land Rover Experience.

ГУМ-Каток будет работать с 10:00 до 23:30 каждый день до 28 февраля 2017 года.