KIA выбирает младшего арбитра Евро-2016

11 апреля 2016

В преддверии XV чемпионата Европы по футболу компания KIA Motors Rus объявляет творческий конкурс для юных поклонников этого вида спорта. Победитель вынесет мяч на поле стадиона Вильнёв-д’Аск 15 июня перед матчем  между сборными России и Словакии.


Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо с 24 марта по 3 мая 2016 года подготовить творческую работу в формате фото, видео или эссе. Участниками конкурса могут стать все дети в возрасте от 10 до 14 лет с одним из родителей или официальным представителем. Все работы должна объединить одна тема: «Какое место в жизни моего ребёнка занимает футбол и почему он мечтает поехать на чемпионат» или «Какое место в моей жизни занимает футбол и почему я мечтаю поехать на чемпионат». Желающим принять участие в конкурсе необходимо разместить свои произведения на официальной странице конкурса в сети FaceBook во вкладке «Обсуждения» с тегами #KiaOMBC и #ЮныйАрбитр.

Победитель будет определен закрытым голосованием членов Конкурсной комиссии. Объявление победителя произойдет не позднее 16 мая 2016 года, а в период c 13 по 16 июня 2016 года юный арбитр с одним из родителей уже отправится на EURO 2016 в г. Лилль (Франция).

Напомним, что первый раз компания KIA провела детский конкурс «Юный Арбитр» в 2012 году. Тогда победителем среди поклонников футбола стал 13-летний Кирилл Бондаренко из Челябинска. После своей победы Кирилл стал по-настоящему преданным поклонником футбола и, планирует, в ближайшем будущем выйти на поле ещё раз, но уже в качестве игрока.

Для того, чтобы вдохновить участников компания KIA приготовила несколько интересных сюрпризов, которые будут объявлены в ходе конкурса. Например, до конца апреля запланировано объявление звездного жюри, в которое могут войти не только легенды футбола, но и те, на кого хотят быть похожими  поклонники спорта.