Джеймс Харден и adidas представляют ролик «Creators Never Follow»

08 декабря 2015

Adidas представляет новое видео «Creators Never Follow», которое продолжает серию вдохновляющих спортивных роликов со звёздами бренда. Новое видео посвящено лидеру «Хьюстон Рокетс», великолепному Джеймсу Хардену. «Creators Never Follow» отражает стремление adidas оставаться главным спортивным брендом и вдохновляет атлетов самим выбирать свой путь. Серия роликов, посвящённая смельчакам, которые сами определяют свою игру, призвана показать, что спорт ¬– это возможность изменить свою жизнь и найти себя.


«Я вдохновлён сотрудничеством с adidas и рад, что получившееся видео показывает настоящего меня, мой стиль игры. В этом ролике видно, как именно мы меняем правила и рушим стереотипы», – сказал Джеймс Харден, трижды выступавший в Матче всех звёзд НБА. «Моя история о том, как быть самим собой – в манере одеваться, вести себя. Это просто, нужно быть настоящим и оставаться верным себе всегда. Новый ролик – именно об этом, и это только начало наших совместных с adidas планов».

Спорт изменился. adidas и Джеймс Харден воплощают смелое и свежее отношение к тому, какой игра стала и станет. Харден – один из самых опасных игроков НБА, известный великолепными бросками после отпрыгивания, ошеломляющим «евростепом» и скоростными передачами. Ролик «Creators Never Follow» отражает страсть Джеймса Хардена к победам, стремление к самовыражению и мужество идти своим путём. Этот ролик также демонстрирует способность adidas выходить за рамки привычного и оставаться лидером.