World Cup Skateboarding снова в Москве

09 ноября 2015

В субботу 21 ноября 2015 года в УСЗ «Дружба» (СК «Лужники») состоится долгожданный московский этап Кубка мира по скейтбордингу, входящий в престижную мировую серию соревнований WCS и уже дважды ранее проходивший в российской столице. В специально разработанном в стиле художественного супрематизма скейтпарке лучшие звезды российского и мирового скейтбординга будут сражаться за победу в этом этапе и за верхние строчки в мировом сезонном рейтинге WCS.


В этом году к нам едут Максим Хабанец (Чехия), Дэвид Бачински (США), Бенжамин Гарсиа (Франция), Винсент Милоу (Франция), Ричард Тури (Словакия), Дэниел Леон (Испания), Аурелиэн Жиро (Франция). Российскую скейтборд-сцену будет представлять Егор Голубев – победитель прошлогоднего WCS 2013 и WCS 2014; Гоша Конышев – признанный райдер международного уровня, победитель летнего контеста The Bowl; Дмитрий Двойнишников, победитель летних Adrenalin Games 2014; Макс Круглов и Егор Кальдиков – сильнейшие райдеры и регулярные участники европейских и российских ивентов; и другие.
 
Участников и зрителей ждет непременное музыкальное сопровождение от крутых диджеев, профессиональные ведущие и такое опытное жюри, что райдерам придется выложиться на 200%, чтобы попасть на верхние строки рейтинга.

При этом WCS Moscow – не просто спортивные соревнования, но грандиозное шоу, которое позволит по-настоящему понять и полюбить скейтбординг тем, кто лишь начинает знакомиться с ним – и еще больше полюбить его тем, кто уже давно является ярым адептом скейтовой культуры.