Магазин INTERSPORT RUN&FIT — теперь и в Москве!

09 ноября 2015

14 ноября в Москве откроется специализированный магазин товаров для фитнеса и бега Intersport Run&Fit – он будет располагаться в одном из самых красивых столичных моллов ТЦ Columbus на «Пражской».

Приходите в удобной одежде, приглашайте друзей, берите детей – организаторы гарантируют незабываемую атмосферу и много призов. Гвоздем программы станет фан-забег совместно со школой бега Run Studio из стартовой точки в Парке 30-летия Победы (м. Пражская), поучаствовать в котором могут абсолютно все желающие. Участие в забеге бесплатное, а на финише вас будут ждать памятные подарки. Количество место ограничено. Узнать подробности и условия участия, а также оставить заявку можно здесь: https://vk.com/intersportrunfit_runstudio.

Впервые концепт магазинов Run&Fit был представлен в России и мире в августе этого года, когда появилась первая площадка в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея». О том, как проходило торжественное открытие, можно прочитать на «Большом спорте», сайте INTERSPORT и в соцсетях (Facebook, Vkontakte, Instagram и Youtube).


В новом магазине посетителей ждут cамые последние новинки сезона в категориях Run&Fit (бег и фитнес), Cross Country & Alpine Ski (беговые и горные лыжи) от лучших брендов с мировым именем, таких как Fischer, Salomon, McKinley, Nike, Puma, adidas, Reebok, Under Armor по доступным ценам. Кроме того, покупателям будет предоставлена возможность пообщаться с фанатами спорта и найти себе единомышленников, получить полезные консультации от продавцов, подобрать все необходимое и приобщаться к спорту через тематические мастер-классы в рамках Intersport Run&Fit Community.

В день открытия Intersport Run&Fit гостей ждет насыщенная развлекательная программа, знаменитости, яркие ведущие, веселые старты, конкурсы и море призов и подарков.