Швейцарский часовой бренд объявил о начале партнерства с NBA

06 октября 2015

Национальная Баскетбольная Ассоциация (НБА) и компания TISSOT объявили о начале нового многолетнего партнерства на глобальном уровне, в результате которого швейцарский часовой бренд становится первым Официальным хронометристом американских баскетбольных лиг: NBA, Женской Национальной Баскетбольной Ассоциации (WNBA), и Лиги развития NBA (NBA D-League).  


Договор о сотрудничестве открывает новую веху в истории компании TISSOT – деятельность в качестве первого Официального хронометриста крупнейшей североамериканской спортивной лиги и подписание самого значительного договора о партнерстве за более чем 160-летнюю историю бренда.

Этим соглашением компания TISSOT вносит очень весомый вклад в свое и без того солидное портфолио партнерства с крупнейшими международными спортивными турнирами, чемпионатами и организациями.  

Компания TISSOT, бренд номер один в Швейцарии по объему производства традиционных швейцарских часов, участник корпорации Swatch Group и крупнейший в мире производитель и дистрибьютор часов, будет сотрудничать с НБА и внедрять современную встроенную систему ведения хронометража.

Новой системой контроля времени, включающей фирменные табло TISSOT, фиксирующие время, отведенное на атаку, будут оборудованы к началу сезона 2016-17 годов все 29 спортивных арен, на которых проводятся игры НБА.    

“Компания TISSOT гордится партнерством с НБА и возможностью, посредством своей деятельности, укрепить связи между игроками команд и многочисленными болельщиками,” - заявил Франсуа Тьебо (François Thiébaud), президент компании TISSOT - “Сильные эмоции и спортивный состязательный дух в дальнейшем получают отражение в продукции бренда. Своей каждодневной работой мы стараемся сделать время ярче и насыщенней. Мы создаем моменты красоты и точности, но, прежде всего, мы стремимся наполнить их эмоциями, а в этом спорте, как и в поединке команд НБА, нет равных. Спорт состоит из эмоций, и игры НБА – лучшее тому подтверждение.”  

“В баскетболе каждая секунда или даже десятая доля секунды может стать решающей, а сотрудничество с компанией TISSOT позволит оборудовать каждую арену команд-участниц НБА по последнему слову хронометрической техники,” – подчеркнул комиссар НБА Адам Сильвер (Adam Silver) - “Мы гордимся фактом сотрудничества с компанией TISSOT, часовым брендом мирового класса, обладающим долгой историей внедрения различных технических инноваций и самыми надежными хронометрическими системами”.