В Москве пройдет X Открытый чемпионат России по конному поло

09 июня 2015

20 июня 2015 года в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет финал X Открытого чемпионата России по конному поло. Турнир, организованный «Московским Поло Клубом», является самым важным в стране и проходит при поддержке «Российской Федерации игроков конного поло».


Мероприятие такого уровня проходит в России один раз в год и дает игрокам из разных клубов возможность попробовать свои силы в борьбе за престижный Серебряный кубок.

Юбилейный чемпионат этого года будет отличаться особым размахом: игроков ждет напряженная борьба, а гостей – богатая развлекательная программа и  зрелищные матчи. Во вторник и четверг (16 и 18 июня) пройдут отборочные соревнования между командами российских поло клубов, а в субботу, 20 июня, состоится финальный матч за звание Чемпиона России по конному поло 2015-го года.

В заключительный день Чемпионата гостей и игроков по традиции будет встречать семья Родзянко (Президент «Московского Поло Клуба» Алексей Родзянко и лучший игрок России Михаил Родзянко), тесно связанная с возрождением конного поло в России. Болельщиков ждет непринужденная праздничная атмосфера, освежающие коктейли на основе бурбона ручной работы Woodford Reserve, авторское меню от шеф-повара ресторана Muzey Кареля Флорес Эрнандеса и увлекательный матч с участием лучших игроков России. В перерыве между чакерами (таймами) гости будут приглашены на поле, чтобы участвовать в традиционном затаптывании дерна. По окончании игры состоится торжественная церемония награждения, в ходе которой будут объявлены победители Чемпионата, лучшие игроки и лучший игровой пони.

Финал Чемпионата состоится 20 июня 2015 г.в «Московском Поло Клубе» по адресу:
Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»
Сбор гостей: 16:00
Начало игры: 17:00

Билеты на Чемпионат, включающий фуршет с рассадкой, можно приобрести по ссылке: https://russianopen2015.ticketforevent.com/. Стоимость билета: 5000 рублей.