В честь 70-летия Дня Победы состоится мотофристайл-шоу

29 апреля 2015

9 мая в 12.00 в FMX-парке легендарной российской команды по мотофристайлу Adrenaline Rush Ferz состоится шоу в честь Дня Победы!    


В продолжение доброй ежегодной традиции первая российская команда по мотофристайлу Adrenaline Rush Ferz вновь устраивает на своей базе экстремальное шоу для своих поклонников и всех желающих. В программе мероприятия – мотокросс, соревнования среди учеников мотоклуба «FERZ», а также показательное мотофристайл-выступление от райдеров команды – Николая Иванкова, Владимира и Михаила Ярыгиных. Победители российских и международных соревнований продемонстрируют сложнейшие комбинированные трюки и сойдутся в состязаниях в категории «Whip Contest**».

Кроме того, спортсмены проведут специальную развлекательную программу для всех участников праздника. У гостей будет возможность прокатиться на мотоцикле вместе с именитыми райдерами, поучаствовать в праздничной программе ко Дню Победы и попробовать настоящую полевую кухню!

Михаил Ярыгин: «Для нас большая радость и честь каждый год отмечать этот великий праздник вместе, организовывая для всех желающих мотофристайл-шоу! Это то немногое, что мы можем сделать для людей, которые подарили нам мирное небо над головой. Приходите к нам, отметим душевный праздник все вместе! Отличное настроение гарантируем!»

Тренировочная база команды Adrenaline Rush Ferz находится по адресу:
г. Москва, м. Кантемировская, Тарный проезд, дом 2
9 мая 2015 года, начало в 12:00
Вход бесплатный!