Пора сменить беговые дорожки на свежий ветер и весеннюю атмосферу города

27 марта 2015

12 апреля 2015 года на территории Олимпийского комплекса «Лужники» состоится Первый забег, который откроет серию подготовительных этапов Московского Марафона 2015.


В прошлом году регистрация на Первый забег закрылась в неожиданно короткие сроки - менее чем за 3 часа лимит в 1500 мест был исчерпан. В этом году организаторы решили удвоить количество мест.

3000 спортсменов пробегут по Лужнецкой набережной, чтобы проверить свои силы и отметить открытие нового сезона забегом на 5 км.

Первый забег — это прекрасный повод возобновить свои беговые тренировки, улучшить результаты и просто встретиться с друзьями.

На волну новых побед поможет настроиться отчетный ролик прошлого года: http://www.youtube.com/watch?v=r4u-8MttA14
12 апреля на территории Олимпийского комплекса «Лужники» по традиции соберутся болельщики, которые из года в год приходят поддержать спортсменов и зарядиться нескончаемым запасом энергии.

Организаторы предлагают не останавливаться после первой разминки и продолжать усиленные тренировки, чтобы с каждым забегом становиться ближе к мечте.

На официальном сайте Московского Марафона продолжается регистрация на следующие этапы подготовки: Красочный, Ночной забеги и Музыкальный полумарафон. А также можно зарегистрироваться на главное спортивное событие года — Московский Марафон 2015.