Puma представила беговую модель IGNITE

25 марта 2015
PUMA представляет новую модель беговых кроссовок IGNITE с подошвой из инновационного пенного материала, который сохраняет энергию и позволяет бегать ещё дольше. Кроссовки IGNITE молниеносно реагируют на каждое движение, оставаясь при этом комфортными и устойчивыми.

«Ежедневные тренировки – это довольно тяжело», – делится своими впечатлениями самый быстрый человек в мире и поклонник кроссовок IGNITE Усейн Болт. «Прежде чем переодеться в шиповки для спринта, я начинаю свои тренировки с разминки, и для нее мне нужны кроссовки, которые будут достаточно удобны, но при этом будут помогать мне оставаться максимально энергичным. Поэтому мне нравятся IGNITE – я действительно чувствую разницу. Ну и, конечно же, они очень круто выглядят!»

«Мы очень рады наконец-то представить миру IGNITE! Компании понадобилось большое количество времени, чтобы создать эту модель: на протяжении многих лет мы занимались разработкой уникального материала IGNITE Foam и различными техническими доработками. Прогрессивные технологии, которые мы использовали при создании IGNITE, не появляются на рынке спортивной обуви каждый день, и поэтому мы уверены, что PUMA IGNITE окажут большое влияние на достижения спортсменов по всему миру», — также поделилась своими комментариями Карин Бауст, Генеральный менеджер Департамента Беговых Видов Спорта и Тренинга PUMA.