13 марта состоится церемония награждения лауреатов программы «Спорт и Россия»

10 марта 2015
13 марта 2015 года в отеле «Хаятт Ридженси» г. Сочи состоится торжественная Церемония награждения лауреатов Программы «Спорт и Россия», инициированная с целью поощрения предприятий и организаций, добившихся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

Проведение данного мероприятия даст возможность выявить и систематизировать проекты в области развития спорта, а также привлечь внимание представителей государственных, коммерческих организаций и СМИ к теме спорта и здорового образа жизни. Проведение gрограммы в городе Сочи позволяет подчеркнуть значимость поддержки бизнесом спорта.

В рамках подведения итогов Программы будет создана площадка для обмена опытом реализации проектов в сфере продвижения и поддержки спорта среди представителей бизнеса, государства, общества и СМИ. Откроет программу форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции - 2015», в котором примут участие ведущие российские и международные специалисты в областях практической реализации спортивных п
роектов, спортивного маркетинга, инвестиций в спорт для обсуждения актуальных тем развития партнерства в области спорта и здорового образа жизни, налаживания связей среди профессионального сообщества.

По завершению деловой части состоится торжественная Церемония награждения лауреатов Программы «Спорт и Россия - 2015». Ведущей мероприятия выступит Шадрина Ирина – ведущая программы "Большой Спорт" на "России 2". Среди гостей мероприятия: Алексей Геннадьевич Смертин - российский футболист, полузащитник, Лавров Андрей Иванович - советский и российский гандбольный вратарь, единственный в истории Олимпийских игр трёхкратный чемпион по гандболу, Хавьер Мартинес - управляющий директор по развитию бизнеса, маркетинга и продаж в футбольном клубе Атлетико Мадрид.

Лауреаты определятся в основных номинациях: «Спортивные объекты и инвестиционные проекты», «Профессионалы спорта и здорового образа жизни», «Спортивные товары и услуги», «Спонсорские спортивные проекты», «Инновации в спорте», «Коммуникационные проекты в области спорта и здорового образа жизни», «Внешне-корпоративные социально-спортивные проекты», «Внутри-корпоративные социально-спортивные проекты», «Лучший социальный проект по поддержке и развитию спорта в России», «Благотворительность в спорте».