Technogym открывает флагманский магазин в ГУМе

22 ноября 2014
Компания Technogym, мировой лидер индустрии фитнеса и wellness, объявила об открытии флагманского магазина в самом центре столицы. В магазине будут представлены лучшие коллекции Technogym, включая Personal Line Unity,  ARTIS, Forma Line, Excite.

PERSONAL LINE, результат сотрудничества Technogym и известного дизайнера Антонио Читтерио, – идеальное решение для физических упражнений дома, в отелях, офисах и оздоровительных центрах. Удостоенная наград линия включает беговую дорожку RUN, велотренажер с эргономичной спинкой RECLINE, кросстренер CROSS и дизайнерское оборудование KINESIS для тонизирования мышц, тренировки гибкости и баланса.

Философия Wellness-On-The-Go воплощена и в Spazio Forma – складной беговой дорожке Technogym для дома, которая в сложенном виде занимает меньше одного квадратного метра. Во время тренировки пользователи могут разместить смартфоны или планшеты на интерфейсе Spazio Forma и слушать любимую музыку, общаться с друзьями или смотреть фильм. Но и это еще не все – приложение Forma Connect предоставляет доступ к программам и результатам тренировок и любимому контенту в реальном времени на своих мобильных устройствах, подключенных по Bluetooth к беговой дорожке. Это является частью wellness-решений Technogym для дома, позволяющих людям вести здоровый образ жизни, где бы они ни находились.

Оборудование коллекции ARTIS объединяет идея об активном  образе жизни и заботе о красоте, здоровье и позитивном психологическом настрое в режиме нон-стоп. Занятия на тренажерах ARTIS в фитнес-клубе будут особенно эффективными благодаря уникальным разработкам компании Technogym и ее 30-летнему опыту в индустрии wellness. Но концепция wellness работает и за пределами клуба – этого позволяет достичь система Technogym Ecosystem, соединяющая в общем информационном пространстве конечных пользователей и операторов фитнес-услуг.