Музыка во время тренировок с водонепроницаемым Walkman W

06 октября 2014

Получите заряд энергии от любимых музыкальных треков во время бега, жима штанги или плавания с новым Walkman® NWZ-WS610 с поддержкой технологии Bluetooth® и удобным пультом ДУ в виде перстня.


Прослушивание музыки во время занятий спортом повышает мотивацию и помогает преодолеть усталость. Именно для этого созданы MP3-плееры Sony серии W, совмещающие преимущества плеера и наушников. Благодаря особой конструкции новая модель очень удобна в использовании, даже если вы занимаетесь активными видами спорта: бегом, паркуром, прыжками. Вы можете двигаться так, как вам захочется, потому что в конструкции этой модели плеера отсутствуют провода. Кроме того Walkman® NWZ-WS610 защищен от воздействия воды, а тщательно продуманные вкладыши-амбюшуры очень комфортны и обеспечивают отличный звук, даже когда вы плаваете в бассейне или моетесь в душе после тренировки.
    
Walkman® NWZ-WS610 — это первый плеер Sony Walkman, имеющий форм-фактор плеера-гарнитуры с поддержкой Bluetooth®. Такая конструкция расширяет ваши возможности во время тренировок, позволяя наслаждаться музыкой со своего смартфона.

В комплект поставки входит компактный пульт (всего 11 г) дистанционного управления в форме перстня,  с помощью которого можно управлять воспроизведением и отвечать на звонки, находясь в движении. Технологии передачи данных, используемые в этом пульте ДУ, позволяют сократить потребление энергии до минимума, а значит, вы сможете пользоваться им максимально долго .

Выбор за вами: слушайте треки, хранящиеся в памяти Walkman®, или используйте в качестве источника такие онлайн-сервисы, как Spotify и YouTube, транслируя музыку на свой плеер в реальном времени. Вы не пропустите ни одного уведомления на смартфоне. Режим SoundMix позволяет следить за сообщениями ваших спортивных приложений (например, Runkeeper, Strava, Nike+ и другие) прямо во время прослушивания музыки: когда поступают голосовые команды, информация о времени тренировки, скорости бега или другие уведомления вашего приложения, музыка на время затихает, а потом возвращается на прежний уровень. Интеллектуальный режим SoundMix также работает с картами и навигаторами, такими как Google maps, Yandex Maps, maps (iOS) и т.д.  



Общение с друзьями не помешает делам — Walkman® NWZ-WS610 позволяет общаться во время занятий спортом, оставляя руки свободными. Достаточно прикоснуться плеером к смартфону — и можно говорить; поддержка NFC упрощает подключение устройств между собой, избавляя от кропотливых процедур сопряжения и поиска нужных настроек.

Приложение Sony SongPal дает еще больше возможностей, позволяя прямо со смартфона просматривать хранимые в памяти Walkman® композиции с сортировкой по исполнителю или альбому, а также выполнять точную настройку звука. Среди настроек качества звука доступна технология Clear Phase™, повышающая реалистичность звучания, и технология Clear Bass™, обеспечивающая глубокие и динамичные басы без искажений.