Гладкая кожа и комфортное бритье с Gillette Mach3

18 августа 2014
Лицо каждого мужчины уникально, с его неповторимыми контурами и особенностями роста щетины. Даже на одном и том же лице волоски растут в различных направлениях, отличаются длиной и диаметром. Но, несмотря на все это, каждый мужчина ожидает, что бритье будет гладким и комфортным, а лезвия бритвы останутся  острыми максимально долго.

87% мужчин России признались, что для них важно, чтобы бритва прослужила как можно дольше*. Они отметили, что лезвия одноразовой бритвы уже после пары сеансов бритья затупляются, а через 6 сеансов приходят в негодность.

С бритвой MACH3 даже десятое бритье без смены картриджа остается более комфортным, чем первое бритье с одноразовой бритвой**.

MACH3 – это одна из самых популярных бритв Gillette, и вот уже 16 лет миллионы мужчин верны ей каждое утро во время ритуала бритья. Научные сотрудники Gillette постоянно работают над тем, чтобы сделать MACH3 еще более совершенной, применяя последние инновации в области мужского бритья.

Сегодня MACH3 – это сочетание современных технологий, созданных специально для того, чтобы обеспечить каждому мужчине самое комфортное и гладкое бритье:

•    3  лезвия с алмазоподобным покрытием тоньше хирургического скальпеля мгновенно срезают волоски. Усовершенствованная геометрия лезвий позволяет им срезать волоски максимально близко к коже всего за одно касание, оставляя кожу гладкой и свежей.

•    Микрогребни деликатно подготавливают кожу к самому безупречному бритью, приподнимая волоски.

•    В отличие от одноразовых лезвий, у которых картридж прикреплен к ручке без возможностей маневров, все MACH3 оснащены плавающей головкой, которая позволяют лезвиям легко скользить по коже, повторяя контуры лица и оставляя после себя ощущение комфорта.

•    Смазывающая полоска ухаживает за кожей и обеспечивает идеальное скольжение лезвиям. А если ее цвет начинает бледнеть, значит, пришла пора сменить картридж.

•    Удобная и надежная система крепления картриджей помогает сменить кассету всего за одно движение.

•    Эластичная ручка бритвы идеально ложится в руку и не скользит  во время бритья.

Для еще более комфортного бритья и совершенного результата рекомендуется использовать бритву MACH3 вместе с гелем для бритья GILLETTE  MACH3 PURE & SENSITIVE. Формула геля была специально разработана для того, чтобы защитить кожу от порезов, покраснений или раздражений.  Гель для бритья не содержит отдушек или ингредиентов, которые сушат кожу, поэтому идеально подходит для чувствительной кожи.