ФК «Локомотив» представил форму на сезон-2014/15

25 июля 2014

Компания adidas объявляет о сотрудничестве с ФК «Локомотив» - клубом с богатой историей и традициями. Новая форма клуба,  разработанная adidas с использованием самых передовых технологий, сохранила преемственность в цветах – «Локомотив» остаётся красно-зелёным!


Домашняя форма клуба выполнена в победных для «Локомотива» красно-зеленых цветах и имеет контрастный белый воротничок-поло. В футболке преобладает зеленый цвет с красными вставками по бокам. На плечах футболки располагаются знаменитые три полоски adidas. Шорты и гетры выполнены в красном цвете. Основной цвет гостевого варианта формы – уже ставший традиционным белый, с темными полосками и контрастными вставками красно-зеленого цветов.
    
При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Именно она призвана помочь спортсменам с легкостью справляться с поставленными задачами в условиях максимальной физической нагрузки. Благодаря сочетанию тканей и сетчатого материала,  с поверхности тела выводится лишняя влага, поддерживая оптимальную температуру и обеспечивая футболисту комфорт во время игры.

Илья Фимушкин, директор по спорт-маркетингу adidas: «Для нас большая честь сотрудничать с одним из ведущих футбольных клубов России. Мы с большим позитивом смотрим в будущее и верим, что использование передовых технологий в экипировке и профессионализм игроков позволят нам добиться высоких результатов».